15 Июл 2021

Какие программы на мойке самообслуживания нужны клиенту

Формат мойки самообслуживания предполагает быстрое и недорогое мытье автомобиля. Поэтому мы убеждены, что большое количество программ только запутывает клиента .

 Технология BKF CarWash предусматривает 5️ основных программ мойки и 3️ дополнительных, оптимально сочетающих такие факторы ✔как давление, ✔температура, ✔химическое воздействие, а также ✔умягченную воду.

Проверено на более 60 обьектах BKF  в Беларуси! ?

? ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ МОЙКА

Производится жидкой химией с использованием умягчённой воды. Является подготовкой к основной мойке и предназначена для РАЗМЯГЧЕНИЯ сильных загрязнений.

? ОСНОВНАЯ МОЙКА

На наших автомойках мы РЕКОМЕНДУЕМ для ЛЮБЫХ типов загрязнений использовать данную программу. Здесь используется высокоэффективная химия – порошок или реже – жидкая химия, эффективно удаляющая любые загрязнения и составляющая ОСНОВУ в работе автомойки.

? ОПОЛАСКИВАНИЕ

Остатки загрязнений и химических средств удаляются водой из сети под давлением.

? ОБРАБОТКА ПОЛИМЕРОМ (воском)

Фильтрованная, умягчённая вода с полимером покрывает поверхность лака тонким прочным слоем. Благодаря высокой температуре полимер “приклеивается к поверхности”, придавая ЗАЩИТУ кузову.

? СУШКА И БЛЕСК

Кузов промывается умягчённой водой с осушающим и обеспечивающим блеск средством. Использование этой программы ПРЕДОТВРАЩАЕТ образование пятен и подтёков и позволяет ОБОЙТИСЬ без вытирания и сушки автомобиля.

 

Дополнительные программы:

? ТУРБО ПЕНА

Используется для размягчения сильных загрязнений. Данная программа – самая любимая у россиян: внешне красиво, легко наносить пену, видимый результат.

? МОЙКА ДИСКОВ

Клиентами используется редко. Более агрессивная химия может повредить пластиковые и резиновые элементы авто.

? МОЙКА ЩЁТКОЙ

Также редко используется, чтобы помыть щеткой авто требуется приложить усилия.

Щетки не царапают автомобиль, а вот песчинки или грязь, которые прилипли к щетине очень даже могут это сделать.