Контакт

Филиал БКФ в Беларуси:
СРБ Гродненская обл.,
г. Гродно,
ул. Понемуньская 11
тел/факc: +375 (152) 60-13-00(заказ химии)
office@bkf.by
Офис Центр (Минск):
Николай Яскевич
тел.: +375 (33) 388-81-10
e-mail: m.yaskevich@bkf.by
Главный Офис Центр БКФ (Польша):
BKF Sp. z o.o.
Skarbimierzyce 22
72-002 Dołuje k/Szczecina
тел.: +48 91 8147 121
biuro@bkfmyjnie.pl

Представители БКФ за рубежом

Armenia
BKF Caucasus

+995 599 57 02 40
+995 597 10 70 27
caucasus@bkfcarwash.eu
Azerbaijan
BKF Caucasus

+995 599 57 02 40
+995 597 10 70 27
caucasus@bkfcarwash.eu
Belarus
OOO «БелБКФ»

+375 152 601 301
office@bkf.by

Czech Republic
Rospara Piotr

+420 77 67 33 228
p.rospara@bkfcarwash.cz

Estonia
Jevgeni Simonov

+372 56564206
estonia@bkfcarwash.eu

France
Jean Pierre Tulle

+331 609 625 50
france@bkfcarwash.eu

Georgia
BKF Caucasus

+995 599 57 02 40
+995 597 10 70 27
caucasus@bkfcarwash.eu

Greece
Manolis Kenteroglou

+30 25510 27535
+30 6945 59 67 07
greece@bkfcarwash.eu

Hungary
Radoslav Šinko

+36 06 70 659 3255
r.sinko@bkfcarwash.hu

Latvia
VNK AV TRADE

+371 20023413
latvia@bkfcarwash.eu

Lithuania
Švaros broliai

+370 602 32666
+370 524 606 43
tomas.leonavicius@svarosbroliai.lt

Moldova
Ivan Zderciuc

+373 782 000 27
zderciuc@gmail.com

Russia
Bogdan Nowak

+48 503 154 359
+7 911 927 45 76
russia@bkfcarwash.eu

Serbia, Croatia, Bosnia and Herzegovina
KROMA d.o.o.

tel.: +385 99 2145 475
email: tihana.labavic@kroma.hr

Slovakia
Martin Gerlici

+421 911 886 656
m.gerlici@nerta.sk
означенные звёздочкой поля обязательны к заполнению *